В 2016 году наш центр принял первых учеников. Многие наши выпускники уже привели к нам своих братиков и сестричек, так как наши занятия разнообразны, полезны и интересны всем, кому от 5 до 7 лет.

Центр раннего развития «Академия Аркон » — это профессиональные педагоги, разносторонние занятия, дружелюбная атмосфера, с любовью созданная для того, чтобы дети чувствовали себя комфортно и развивались активнее.

Обучение у нас — это время интересного и познавательного путешествия ребенка в страну полезных знаний и собственного опыта. Увлекательные занятия в компании сверстников под руководством опытного преподавателя помогут гармонично развиваться Вашему малышу.

Занятия проходят в небольших группах (12-20 человек) по программам, учитывающим возрастные особенности детей.

Приходя в наш центр, вы найдете:

— индивидуальный подход к Вашему ребенку;
— высокое качество проведения занятий;
— уютную и гармоничную атмосферу.

Для детей постарше у нас подготовлена серьезная развивающая программа, которая ориентирована на комплексное и гармоничное развитие интеллектуальной, эмоциональной и творческой сферы детей: подготовка к школе и уроки рисования, английский , а так же консультации психолога.

Как показывает практика и отзывы, ребенок, посещавший центр раннего развития, легче адаптируется к учёбе в школе. Школьник демонстрирует большую усидчивость и внимательность, ведь он уже привык к учебному процессу, работе в коллективе и выполнению заданий учителя.

Наши выпускники – наша гордость, среди них – сильные и самостоятельные ученики во многих школах нашего города.

Самым старшим ребятам (от 7 до 10 лет) мы предлагаем занятия по английскому языку (групповые и индивидуальные),

Детский центр раннего развития «Академия Аркон» всегда ждет своих маленьких друзей и готовит им интересные и познавательные программы